ABERTO DE SEG. A SEXTA - DAS 09HS às 19HS | SÁB. 09HS às 13HS
facebook twitter
NAVEGAÇÃO
Diretoria

Diretoria Executiva – BIÊNIO 2016/2018

Presidente

Valmor Sousa da Silva

1º Vice-Presidente

Marcelo Fernando da Silva

2º Vice-Presidente

Andre Luiz Ramacciotti Lanzilotti

3º Vice-Presidente

Plinio Roberto Mattiucci





Secretário-Geral

Luiz Carlos Sanches Guerreiro

2º Secretário

Norberto Carvalho Leme

3º Secretário

Lamir Ribeiro

Diretor Financeiro

Roberto Tadeu Real
Wagner Ferreira Lima

Tesoureiro

Jose Roberto Garcia
Jose da Silva Louzada

Diretor de Esportes Terrestres

Walter Conti Junior
Marisa Cabral Ferreira Matiucci
Valéria Morozetti Rios





Diretor de Patrimônio

Mario Santoro Filho
Diretor Jurídico
Alexandre Leandro

Diretora Social

Andrea Ap. M. da Silva
Rosinéa Gregório
Valeria Mendes Verrone

Diretor de Recreação (sede náutica)

Adeilda dos Santos Dias
Uziel Domingues da Cruz
Ricardo Ferreira de Carvalho
Valdir Valdemar de Jesus
Italo Domenico Verrone
Ariovaldo Alves do Espirito Santo

Conselho Deliberativo do C. R. Tumiru

Presidente do Conselho

Eng. Nizio José Cabral

Vice-Presidente do Conselho

Renato Wilson dos Santos Pinto

Comissão Fiscal

Jose da Silva Louzada
Canuto Maia Neto
Norberto de Carvalho Leme

Conselheiros Natos

Cláudio Figo dos Santos Dr.)
Manoel Blaz Rodrigues (Dr.)
Manoel da Encarnação Diniz
Nicolino Bozzela (Dr.)
Oscar Barreira Filho
Antonio Roberto Manzanares
Valmor Sousa da Silva
Kelerson Julio de Oliveira Silva
Nizio Jose Cabral

Conselheiros Efetivos

Triênio 2015/2017

Adeilda dos Santos Dias
Alvaro de Oliveira Camillo
Elias Thome Lemos
Elinaldo Delfino Silva
Irineu Santos Malavazi
Jaime Oliveira Carneiro
Jose Adauto Pereira
Jose da Silva Louzada
Jose Ricardo Felix da Silva
Luiz Carlos Sanches Guerrero
Norberto Carvalho Leme
Maria Vilas Boas Lima
Paulo Angelo Correa
Sergio Antonio de M.Ferreira Jr
Walter Conti Junior

Triênio 2017/2019

Andre Luiz R. Lanzilotti
Armando Luiz Gonçalvez Junior
Bruno Cesar Leone Nogueira
Djalma Moreira dos Santos
Genivaldo Ferreira de Macedo
Italo Domênico Verrone
Jose Maria Ferreira
Jose Roberto Garcia
Julio Cesar Vieira
Mauro da Cunha Filho
Oscar Querino daos Santos
Paulo Cesar Salaro
Plinio Roberto Matiucci
Roberto Veiga Rocha
Valmir Feliz da Silva

Triênio 2016/2018

Alexandre Leandro
Canuto Maia Neto
João Augusto de Aquino Pereira
Jorge Coelho Filho
Jose de Figueiredo Junior
Luiz Paulo Silva
Marcelo de Castilho Frazão
Marcelo Fernando da Silva
Orlando Alves de Araujo
Renato Wilson dos Santos Pinto
Roberson de Menezes
Sergio Liberman
Uziel Domingos da Cruz
Wagner Ferreira Lima
Wanderley Moreira
PLANO
FITNESS
para sócio
44,90
não sócio
69,90
CONHEÇA
^
 Horário de Funcionamento da Secretaria é das 09h00 às 19h00 de segunda a sexta-feira e das 09h00 às 13h00 aos sábados